Вход на сайт

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Прошу помочь со сбросом\прошивкой

Прошу помочь со сбросом\прошивкой 3 года 3 нед. назад #557

• ovcharko
  • ovcharko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Прошу помочь со сбросом или перепрошивкой, вот этот чудо плеер из китая ru.aliexpress.com/store/product/F6-3128-...964_32276909028.html.. Вкратце переключил в настройках что-то вроде другого скина, устройство предложило перезагрузиться и теперь при включении черный экран с надписью android и все больше ничего не происходит.
Совершенно непонятно как загрузить рекавери меню, если зажимать кнопку резет грузится лежащий андроид с восклицательным знаком, перепробовал кучу кнопок и комбинаций , результат один.
разобрал коробочку там вот такой nand h27ucg8t2etr. подключаю к компу по usb ничего не происходит

Последнее редактирование: 3 года 3 нед. назад от ovcharko.
Администратор запретил публиковать записи гостям. Зарегистрируйтесь или войдите.

Прошу помочь со сбросом\прошивкой 3 года 2 нед. назад #558

• ovcharko
  • ovcharko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
вобщем делаю все по инструкции отсуда 4minipc.ru/blog/81-mask-rom-mode-vostanovlenie-kirpicha.htm. пишет
ERROR: MaskRom must choose loader for erasing. я так понял просит Loader?

Администратор запретил публиковать записи гостям. Зарегистрируйтесь или войдите.

Прошу помочь со сбросом\прошивкой 1 год 3 мес. назад #703

• Vorotnik
  • Vorotnik аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
ovcharko пишет:
вобщем делаю все по инструкции отсуда 4minipc.ru/blog/81-mask-rom-mode-vostanovlenie-kirpicha.htm. пишет
ERROR: MaskRom must choose loader for erasing. я так понял просит Loader?
я не могу дать ссылку, но читал в инструкции по сбросу дампа что в maskrom нужно входить 2 раза. Вы сбросили лоадер, теперь нужно выбрать родную пошивку, снова войти в маскром и прошивать на чистую микросхему

Модераторы: baden
Время создания страницы: 0.112 секунд