Форум

MK903V - мини пк на RK3288  

Страница 11 / 11 Предыдущий
  RSS

Pavlin
Eminent Member
Присоединился: 3 месяца назад
04/11/2018 10:39 пп  

Ну я б от полноценного лолика тоже б не отказался, тем более если шустрее работает. Получится ли вам его допилить? Мне главно чтоб блютус фурычил, ну а если б удалось чтоб всё работало то вообще было б шикарно. Теперь уж ничего не боюсь можно и поэксперементировать.

ОтветитьЦитата
Eminent Member
04/11/2018 10:39 пп  

Леденец: Сборки не мои ,но на обеих блютус работает:

1: www.mediafire.com/download/vh3vfurz1zfbn..._LP_v1.3_by_mo123.7z

2: www.mediafire.com/download/xh7p8764r1xah...art_S92_201L1201.zip

This post was modified 3 месяца назад 2 times by Dimon4ik86

ОтветитьЦитата
Pavlin
Eminent Member
04/11/2018 10:41 пп  

На первой прошивке не пошёл Wifi, на второй клавиатура не открывается эт я для тех кто играет мыслями на них прошится. Могу посоветовать вот этот леденец

freaktab.com/forum/tv-player-support/rk3...?p=539483#post539483

ОтветитьЦитата
Eminent Member
04/11/2018 10:41 пп  

Что работает, что не работает? Сколько времени нормального полёта?

ОтветитьЦитата
Pavlin
Eminent Member
04/11/2018 11:40 пп  

Кроме индикатора у меня так вроде всё работает. Антуту под конец выкидывает и стик перестартовывается. Wifi стабильный, блютус тоже всё окей. Всё шустро летает, никаких лагов не наблюдал. Оригинальный пульт не тестил так как пользуюсь Air Fly Mouse. Прошивка стоит третий день и могу сказать что всем доволен. Само собой что проша не совсем перфектная так как не специально на наш стик. Для меня важен IPTV ну там и Онлайн Видеотеки и с этим стик с этой прошей справляется довольно не плохо. Надеюсь ув. Жорик соберёт что то на подобе как Ugoos Stage 3 только леденцовскую версию, где всё работало.

ОтветитьЦитата
Eminent Member
04/11/2018 11:41 пп  

Инструкция:Прошивка предназначена по умолчанию для версии 16gb AP6335, внутренняя память представлена одним массивом, работа на 8gb не проверялась, тем у кого версия 8gb, перед прошивкой нужно указать путь к kernel и resource из папки 8gb_kernel+res. Для чистоты эксперимента можно сперва откатиться на сток при помощи Rockchip_Batch_Tool_v1.7(есть в архиве, выбираем сток и прошиваем через restore), но это не обязательно. Основная Тулза уже настроена и готова к прошивке, шьем,как обычно)))Lower format обязателен)))Для тех кто желает использовать мои настройки и приложения: После прошивки и первого запуска устанавливаем кастомное рекавери TWRP_recovery.img, после этого копируем на карту памяти microSD (в корень) папку TWRP,вставляем карту в свисток , загружаемся в рекавери( подключаем свисток к телевизору по HDMI(питание пока отключено),нажимаем кнопку Reset(R) и подключаем питание,через пару секунд отпускаем кнопку R , девайс должен загрузится в TWRP, дальше жмем restore, находим папку soft и восстанавливаемся из бекапа, после запуска в настройках Ugoos включаем рутправа. Пульт скорее всего работать не будет поэтому, тем у кого нет аэромыши, можно подключать обыкновенную проводную)))Индикация не работает!!!

Прошивка: yadi.sk/d/PZIV5lj9oU3sc

ВНИМАНИЕ!!!
Все , что Вы делаете со своим девайсом, Вы делаете на свой страх и риск!!!

ОтветитьЦитата
Pavlin
Eminent Member
04/11/2018 11:42 пп  

Прошивка,как и ранее тобой выложенные, тоже на Леденце?
Какая версия TWRP?

ОтветитьЦитата
Eminent Member

да , это Леденец , TWRP 2.8.4.0 для памяти одним массивом

ОтветитьЦитата
Pavlin
Eminent Member

Ну что же,попробуем.
Кстати,запустил на свистке Real Racing 3, звук скачками,через такт в 1с идёт.А вот GTA San Andreas без затыков,нормально.,хоть и весит 2,5ГБ
Управление через геймпад Mars G01 - без проблем.

ОтветитьЦитата
Pavlin
Eminent Member

Наконец-то дошли руки и установил крайний Леденец на 8ГБ версию.Пульт не работает,как и думал Жорик,модрекавери не может восстановить приложения,так как после вхождения в Restore,не видно папки TWRP на microSD. В режиме Install все папки и файлы видны.В режиме файлового менеджера,тоже всё видно.По умолчанию смонтирован только Cash и microSD.
Рут включил в настройках Ugoos.SuperSU поставил свой 2.67Pro,через TWRP.В прошивке стоит 2.14, KODI 15.1,Chrome,Youtube?PlayMarket .Больше ничего из сторонних приложений.

ОтветитьЦитата
Eminent Member
04/11/2018 11:43 пп  

В restore не видно ни одной папки, версия 8gb

ОтветитьЦитата
Pavlin
Eminent Member

Подтвердил мой пост,значит это не мой косяк.
Значит будем ставить свои приложения,что и правильно.

ОтветитьЦитата
Eminent Member

Ну, не совсем. Я сделал бекап на карту, вытащил карту памяти, нашел папку TWRP -> BACKUPS и т.д., удалил содержимое и закинул бекап Жорика, карту в свисток и восстановился из бекапа, готово!!!

ОтветитьЦитата
Eminent Member

Прошу помощи в настройках MK903V Прошивка UGOS 3 Android 5.1 от zhorik13 Роутер: D-Link DIR-825AC (новая прошивка) с поддержкой мультикаста по wi-fi. Проблема в том, что на MK903V ни MX-Player ни VLC ни BS-Playe не воспроизводят без UDP-прокси мультикаст поток. Пробовал на разных прошивках. С телефонов на Android 4.4.2, 5.1, 6.0.1 в этой же сети все эти программы воспроизводят мультикаст напрямую, без прокси. Как мне казалось, медиаплеер, должен быть заточен под воспроизведение по мультикасту. Вопрос: может я не знаю о каких-либо настройках? Или без UDP-Proxy не обойтись?

ОтветитьЦитата
Страница 11 / 11 Предыдущий
Share: